Какую пользу именно для вас,приносит этот проект?

Ученик (147), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хидео Гуру (3233) 3 недели назад
Ищу то, что мне нужно...) Ну и общение конечно же...)
Остальные ответы
кактотак Оракул (76129) 3 недели назад
Даёт понимание интернета в этой жизни
Городская ласточка Гений (64354) 3 недели назад
Здесь я научилась игнору.
И мне нравится то, что я сама выбираю вопросы, на которые хочется ответить.
В чём-то они добрые, важные и полезные.

Ну и параллельно слушаю музыку или играю в Маджонг.
Алекс Просветленный (26391) 3 недели назад
Общение было раньше, и весьма интересное порой, сейчас в этом плане проект уже Вообще не тот
(это еще когда можно было спокойно узнать Мой Мир любого пользователя, начать потом с ним там переписываться, ну или в чате Мира, когда народу было раза в 2 больше, и он был куда активнее в плане коммуникации).

Сейчас просто время коротаю, когда уж совсем нечего делать, надо немного отдохнуть
shapeshifter Оракул (83150) 3 недели назад
Делать то нечего. Здесь хоть немного есть общения.
Руслан whitewine Мыслитель (5121) 3 недели назад
Пока еще никакой которую бы можно было бы использовать и применять.Практической пользы ноль
Денис Богачёв Просветленный (35559) 3 недели назад
Пользы тут нет, тут есть отупение. Но иногда мне это нравится, сильно успокаивает и уносит от реальной жизни и забот. Особенно нравится дурачиться с подростками, куда интереснее чем со скучными взрослыми.