Какая сейчас мужская ответственность в отношениях? Женщина тоже работает, но тащит на себе и ребёнка, и быт, чаще всего

Дачница) Мыслитель (8629), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
miki space Мастер (2017) 3 недели назад
Вообще никакой у них ответственности. Всё чисто на совести, если она есть.
Остальные ответы
PostScriptUm Просветленный (44782) 3 недели назад
Одинаковая, поровну.. все работают, ни одна женщина только. А дети в детском саду должны быть в это время.
Дачница)Мыслитель (8629) 3 недели назад
А дома с детьми заниматься не надо? Если оба работают, то и быт на обоих, а чем мужские то функции?
PostScriptUm Просветленный (44782) Весенняя), кто может тот и занимается.. хочешь ты занимайся ребёнком.. в чём проблема..? а нет.. так пусть отец занимается.
Jean Dark Искусственный Интеллект (152748) 3 недели назад
Есть семейный кодекс, там все написано. Хоть и не про распределение домашних обязанностей, а про ответственность. Ну не умеют люди вследствие спекулятивной натуры сознательно брать на себя ответственность, в таких случаях законы и нужны. Наконец есть практика брачных контрактов.
Дачница)Мыслитель (8629) 3 недели назад
Хорошо, когда ты юрист, иначе брачный контракт оставляет женщину без всего, есть ещё мужские и женские роли в отношениях
PostScriptUmПросветленный (44782) 3 недели назад
Брачный контракт не имеет веса в суде при разводе... так раз таки при разводе суд действует только по кодексу.
пользователь удален Оракул (76391) 3 недели назад
при чем здесь "сей час"?)
если Вы строите отношения с человеком, то с ним и решаете доли участия и дивиденды от партнерства - Вашего с ним "совместного предприятия", раз уж мы о диком капитализьме?)
Пагсли Аддамс Мастер (1925) 3 недели назад
Мне не удобно когда она работает, бывает приготовить не успевает. А покупать и дороже, и не так вкусно.
кент кентяра Просветленный (23421) 3 недели назад
вы кого хотите иметь мужчину своего или ёбаря своего вот и вам выбор в руки
Marina Goossens Просветленный (23568) 3 недели назад
С мужчинами в Стране напрязйёнка)
Зірка Искусственный Интеллект (633910) 3 недели назад
Зависит от того, уважает ли мужчина и себя...