Приходилось искать иголку в стоге сена?

Равиль Оракул (56660), закрыт 2 недели назад
Удалось? Существуют ситуации, когда жизнь заставляет…
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (633719) 2 недели назад
Если очень нужно, и невозможное становится возможным...
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (225912) 2 недели назад
тут телефон час найти не можешь НА ПИСЬМЕННОМ столе
а вы по иголку
РавильОракул (56660) 2 недели назад
Жаль. Но носки, например, без помощи женщины, найти всё таки реально. Если постараться. По своему опыту говорю
Евгений Искусственный Интеллект (225912) Равиль, у меня нет женщины так что с носками всё в порядке
Ната ли Просветленный (33950) 2 недели назад
И не раз
РавильОракул (56660) 2 недели назад
Это как пройти на следующий уровень
Ната ли Просветленный (33950) Равиль, абсолютно верно
пользователь удален Оракул (76381) 2 недели назад
канеш - тут мощный магнит поможет и вилы)
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27434) 2 недели назад
Было один раз. Захотелось найти парня, с которым познакомилась в 17 лет в кафе летнем. На момент поиска мне уже было 25-26 лет. Все эти года естественно не виделись. О нем знала только имя без фамилии и отчества, кем работал много лет назад, примерный возраст и в памяти осталось имя и лицо его друга. Пришлось пересмотреть всех Денисов и Владимиров города миллионника в соц сетях. Первым нашла друга человека которого искала. Заняло это один день. На следующий день вечером, я уже встретилась в живую с парнем которого искала. Причем он сам пришел ко мне под окна с розочкой).
maybe Гуру (3436) 2 недели назад
сегодня нашла, внезапно