Как думаете из за чего может сложиться впечатление что работадатели ищут себе невест а не подчинённых сотрудниц?

~ Data!Charm ~ Оракул (73920), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jean Dark Искусственный Интеллект (152752) 3 недели назад
У одного моего бывшего шефа была идея фикс взять вместо меня в отдел девушку. Такой вот озабот. Он женат, есть сын. ?
~ Data!Charm ~Оракул (73920) 3 недели назад
Удалось?
пользователь удален Оракул (76401) 3 недели назад
так им ничто человеческое и не чуждо..
и почему "подчиненная сотрудница" не могла бы годиться в невесты?)
~ Data!Charm ~Оракул (73920) 3 недели назад
Потому что будущая подчинённая сотрудница исключает такое развитие событий.
пользователь удален Оракул (76401) ~ Data!Charm ~, ну знач она не проходит по кастингу, то есть вовсе не сотрудница?)