Почему много слабых в духовном плане мужчин ???

мила кирова Мыслитель (7669), открыт 2 недели назад
14 ответов
Такадошика Просветленный (27768) 2 недели назад
Обленились, не хотят работать над собой.
Евгений Искусственный Интеллект (225912) 2 недели назад
не тот уже мужик пошёл не тот
материальное больше заботит мужика нежели духовное
4dmonkey Искусственный Интеллект (145072) 2 недели назад
Ты ведь хотела сказать "не соответствующие твоим ожиданиям"? все вопросы к своей маме, она тебя воспитывала в понимании, что весь мир тебе будет прислуживать, она тебя обманула
мила кироваМыслитель (7669) 2 недели назад
меня мама воспитывала как раз в другом ключе .
4dmonkey Искусственный Интеллект (145072) мила кирова, и в чем это проявляется?
Хентай-кун Просветленный (41195) 2 недели назад
Обычно такие вопросы задают люди, который трудностей в жизни не видели. Стоит пройти хотя бы десятую часть пути таких «духовно слабых мужчин», как внезапно оказывается, что не такие уж они и слабые.

Проблема в тебе.
мила кироваМыслитель (7669) 2 недели назад
я больше горя видела .
Хентай-кун Просветленный (41195) Рыба и правда видела самые страшные штормы, какие только бывают при смене воды в аквариуме. Но вот проблема — она в аквариуме. Ваш случай.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (105186) 2 недели назад
много в вашем окружении, а почему так получается это у вас нужно узнать
Amaxar 777 Высший разум (131661) 2 недели назад
Зависит от того, что вы под этим понимаете. Достаточно универсальный ответ: такое время, такие нравы.
Alexey Grishin Профи (609) 2 недели назад
А с какой целью Они Вам ?
Хидео Гуру (3230) 2 недели назад
Как ни странно, но меня больше интересует духовный мир, нежели материальный... Просто вам не везло с теми, кого вы встречали...)
Jean Dark Искусственный Интеллект (152655) 2 недели назад
Хорошо, парирую! Потому что воспитывают женщины. en garde?
Комментов нет. ?
Marina Goossens Просветленный (23430) 2 недели назад
Сама хотела бы знать. Кругом подкаблучники и слабаки: злые мстительные примитивные
мила кироваМыслитель (7669) 2 недели назад
я не о подкаблучниках.
Marina Goossens Просветленный (23430) мила кирова, Духовно слабые в итоге становятся подкаблучниками
мгновение Искусственный Интеллект (116258) 2 недели назад
нет спроса .......................нужны деньги и самцы
PostScriptUm Просветленный (44755) 2 недели назад
Потому что постоянно приходится противостоять женской агрессии и вседозволенности.