Голосование за лучший ответ
fredy
7 месяцев назад
Просто потешить свое эго. Интерес к тебе вялый, вот когда забьешь на него и появится кто-то, то может появиться интерес. Ну у меня так было)
Ольга Панкратова
7 месяцев назад
Никаких намеков нет. Парень тебя бросил. Отношения прекратились. Занеси в ЧС во всех соц сетях, удали номер из своего телефона. И живи дальше спокойно. Прекрати мечтать, что парень сидит и вынашивает как беременный огромную любовь к тебе с предложением выйти замуж, и квартиру, машину в подарок.