Можно ли девушку без макияжа неузнать

Packers777pack Мастер (1832), открыт 3 недели назад
6 ответов
Влад Сергеев Гений (81683) 3 недели назад
Девушка без макияжа и без причёски становится человеком-невидимкой. Поэтому её легко можно не только не узнать, но и не увидеть вообще.
Можно даже предположить, что девушка без макияжа может с большей или меньшей лёгкостью проходить сквозь стены и даже телепортироваться.

Например, как ведьмы летают? Они для этого снимают (смывают) макияж. Точно так же, как царевна-лягушка снимала лягушачью кожу и совершала какие-нибудь чудеса (чудила, занималась колдовством, магией).

"Уложила квакушка царевича спать, а сама сбросила с себя лягушечью кожу и обернулась красной девицей Василисой Премудрой — такой красавицей, что ни в сказке сказать, ни пером описать!"

"Ни в сказке сказать, ни пером описать" - так только про человека-невидимку (про бесплотный дух) говорят. И под эти приметы вполне подходит девушка без макияжа.
Смыванием макияжа девушка переходит через барьер, отделяющий этот свет от того (загробного) света, и общается с потусторонними сущностями (типа Бабы-Яги, Кощея Бессмертного).

"Иван-царевич улучил минутку и побежал домой. Разыскал лягушечью кожу и спалил ее на огне.
Приехала Василиса Премудрая домой, хватилась — нет лягушечьей кожи! Бросилась она искать ее. Искала, искала — не нашла и говорит Ивану-царевичу:
— Ах, Иван-царевич, что же ты наделал! Если бы ты еще три дня подождал, я бы вечно твоею была. А теперь прощай, ищи меня за тридевять земель, за тридевять морей, в тридесятом царстве, в подсолнечном государстве, у Кощея Бессмертного..."
Хентай-кун Просветленный (41195) 3 недели назад
Есть в Интернете пара роликов, где азиатки божественной красоты смывают с себя макияж, и превращаются в обыкновенных, самых простых женщин. Поэтому да, вполне возможно.

https://www.youtube.com/shorts/KsVV3KW2HaM
Marina Goossens Просветленный (23519) 3 недели назад
Сейчас так научились макияж накладывать, что можно и не узнать)
Зірка Искусственный Интеллект (633862) 3 недели назад
Не с первого взгляда, но узнать можно...
Елена Искусственный Интеллект (627712) 3 недели назад
можно ..особенно актрис ..если без макияжа встретишь ..фиг узнаешь