Почему человек начал часто вспоминать прошлое?

Ученик (147), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Искра Оракул (78417) 3 недели назад
Ещё не нашли себя в настоящем
Остальные ответы
Хидео Гуру (3233) 3 недели назад
Человек вспоминает прошлое, когда несчастлив в настоящем...
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) 3 недели назад
потому что "драит палубу" бесконечного авианосца как Дональд Дак
Городская ласточка Гений (64354) 3 недели назад
Времени свободного много, есть что вспомнить.

Вот у меня во время прогулок вдоль дороги, по которой едут машины, сплошные воспоминания! Ведь в номерах машин столько знакомых дат!
*Sunrise* Искусственный Интеллект (168140) 3 недели назад
Без прошлого нет настоящего) Мы же пользуемся теми открытиями, которым уже...и не говорим:" Зачем обращаемся к прошлому...?"