Как называется человек, который всегда встаёт на сторону сильного, доминирующего большинства?

Наталья Титова Мудрец (12064), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180127) 3 недели назад
Шакал. Вспомните советский мультфильм "Маугли". Там шакал все с Шерханом таскался. "А мы пойдем на север!.. А мы пойдем на север!.."
Остальные ответы
мила кирова Мыслитель (7732) 3 недели назад
страх или мнимая справедливость одно из двух
Alexey Grishin Профи (609) 3 недели назад
Модератор . На херу Мы Их много раз вертели : https://youtu.be/T86dRn0Iduk?si=5DByRD1zq5T4ONC8 )))
Чарли Чарли Мудрец (15125) 3 недели назад
Табаки... А мы пойдём на север...
Зірка Искусственный Интеллект (633935) 3 недели назад
Прихлебатель! Надеясь на весомую благодарность...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1307617) 3 недели назад
А мы пойдём на север ! А мы пойдём на север ! Помните?