Если тебя что-то не устраивает - точно ли проблема в тебе? Как поняли. ?

Jean Dark Искусственный Интеллект (152703), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658170) 3 недели назад
Да, ты не туда попал. Надо искать своих.
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (73910) 3 недели назад
Вряд ли... но если нет исчерпывающей информации сложно ориентироваться... например когда в вакансиях не указывают диапазон возраста который точно будет рассматриваться... ну чтобы люди время не тратили и не смущали/травмировали "молодёжь"....
Alexey Grishin Профи (609) 3 недели назад
Когда трезвый то нет .
Aleksey Мастер (1352) 3 недели назад
Да, конечно, я должен стать психологом, чтобы разгадать твои проблемы.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516529) 3 недели назад
Точно , все проблемы человека в нем самом а не в окружающих , окружающие это только зеркало , в котором отражаются проблемы человека
Просто байкер Просветленный (20397) 3 недели назад
Если тебя что-то не устраивает - это не твоё. Ищи своё.
Ната ли Просветленный (33952) 3 недели назад
"Джон, что ты тут делаешь" (к/ф "Крепкий орешек")
Уку Шу Оракул (91365) 3 недели назад
Не точно, но бывает и такое.
Зірка Искусственный Интеллект (633827) 3 недели назад
Проблема в моей придирчивости.
И ещё в том проблема, если нечему нравиться...