Развитые не любят недоразвитых потому что - забыли как их мама отучала каку кушать?

Геннадий Просветленный (23796), открыт 3 недели назад
5 ответов
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8388) 3 недели назад
Наоборот недоразвитые не любят развитых
ГеннадийПросветленный (23796) 3 недели назад
развитые любят?
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8388) Геннадий, Сострадают
ГеннадийПросветленный (23796) 3 недели назад
правителя - именно этим занимаются?
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8388) Геннадий, Так они же недоразвитые
ГеннадийПросветленный (23796) 3 недели назад
так ты ИЗБИРАТЕЛЕЙ называешь?
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8388) Геннадий, Нет))) я так называю тех кто занимается отбором
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8388) 3 недели назад
Ну тогда баллотируйся
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) 3 недели назад
неужели вы думаете что от того что вы считаете себя развитым что то поменяется в вашей жизни?
ГеннадийПросветленный (23796) 3 недели назад
почему не любят?
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) Геннадий, отвлекает от того как осваивать луну))
ГеннадийПросветленный (23796) 3 недели назад
зачем она развитым? им здесь плохо?
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) Геннадий, Ум не даёт покоя
Jean Dark Искусственный Интеллект (152762) 3 недели назад
??? Нет.
Upd: дело не в маме и не в том, кто каку кушал, дело в том, что недоразвитые не понимают развитых.
ГеннадийПросветленный (23796) 3 недели назад
не забыли?
Aleksey Мастер (1352) 3 недели назад
Да, конечно, все проблемы в мире происходят из-за недостатка воспитания поедания каки.
ГеннадийПросветленный (23796) 3 недели назад
напомнить некому?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516567) 3 недели назад
Отсутствие любви это качество недоразвитых а не развитых
ГеннадийПросветленный (23796) 3 недели назад
правителя - любовью пышут?