От колыбели до сада

Стоит ли спрашивать про нынешнею жену/мужа, у их бывших?

Перед заключением брака, если у партнера/партнерши уже имелся брак, стоит ли выйти на связь с его/ её бывшим супругом/супругой и расспросить о нём/ о ней подробнее? Например причину развода, о недостатках, скелетах в шкафу, какие нибудь советы…

обязательно требуй письменные рекомендации и характеристики от бывших партнёров!!!

глупее вопроса (я имею ввиду бывшему, а не в ответы) не бывает, зачем вам знать кто и когда был? Потом даже, если найдете бывшую своего парня услышите только гадости о нем, даже, если он ангел

Стоит сначала скрытненько без намеков поспрашивать что было с бывшими, как они вели себя, ревнуют ли они сейчас тебя к твоей красавице. Чтобы быть готовым к тому, что тебя могут обмануть про твоего нынешнего. Или нынешний тебе наврал про бывшего. Крч геморрой, но если хочется запариться, то можно попробовать поспрашивать сначала нынешнего о бывшем хоть какие-то факты. И потом эти факты пытаться сверять с бывшим, если поймёшь что он козёл и наврет 100% то в таракана его)) а если факты как-то ваще не сходятся, то стоит получше узнать про бывшего и если он норм чел то нормально уже распросить про нынешнего.

Но лучше бы просто стоило сесть и нормально поговорить что было с бывшими у нынешнего, и не болтать у него за спиной. Не красиво просто как то)))

ты еще очную ставку устрой

совет будет один-беги подальше