Какое название у книги ?

Жанр, вроде-бы антиутопия. По сюжету в обществе запрещено рожать детей, главный герой работал учителем, а его брат в каком то правительстве и якобы его брат был "гомосексуал" что бы добиться какой то должности. Его жена изменяет ему с его братом, затем узнает о беременности, главный герой узнает об этом, напивается, буянит, отправляется в кпз, сбегает оттуда и пытается добраться до своей женщины, по пути собирая разные истории (одна из них где он ел человечину). В итоге жена его уезжает к своей сестре, рожает там двойню...а дальше не знаю...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Энтони Берджесс «Семя желания»

майн кампф