Как спрятать трубу канализации

Мария Думова Ученик (59), открыт 3 недели назад
Этаж последний (труба вертикально не идет, только у пола от унитаза до стояка).
Унитаз установлен обычный. Все трубы спрятаны кроме 110мм трубы канализации, которая идет около полуметра от унитаза к стояку.

Вопрос: подскажите как цивилизованно скрыть это? Сделать мини гкл короб?
6 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124435) 3 недели назад
Вонючий случай. Обрезать, сколько нужно, и всё. Или вы о чём?
Фото что сейчас не помешало бы.
Влад Оракул (92843) 3 недели назад
Короб с лючком это нормально, а еще зашить трубу в изоляцию, чтоб без шума
Зебра Просветленный (25151) 3 недели назад
Сдвинь унитаз на полметра к стояку и прятать ничего не надо будет
Мария ДумоваУченик (59) 3 недели назад
я итак максимально сделал
Это опять я Оракул (68698) 3 недели назад
Каркас из брусков и обшить какой-нить панелью.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139841) 3 недели назад
Короб делай из гипсокартона на каркасе . С торца плитка ,а верх из подоконника ПВХ сьемного
Мария ДумоваУченик (59) 3 недели назад
или плитку под 45°
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139841) Мария Думова, это уж сами смотрите . Как нравится так и делайте раз решили трубу спрятать . У меня подоконник оставался я просто его как крышку кинул
Дима Каученко Ученик (102) 3 недели назад
Да, вы можете сделать мини гипсокартонный короб вокруг трубы канализации для того, чтобы спрятать ее. Это идеальное решение, которое позволит вам сохранить доступ к трубе, и при этом скрыть ее от взглядов. Также, вы можете установить технический люк на коробе, чтобы иметь возможность легкого доступа к трубе в случае необходимости.