Слышала, что в последствии гречневой диеты выпадают волосы и кожа становится хуже. этого можно избежать?

имя фамилия Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44204) 1 месяц назад
Так будет в последствии любой диеты, если есть 1 продукт. Откуда брать витамины , минеры, если ешь только один продукт?
~*~*~Похожа на дождь~*~*~Просветленный (23404) 1 месяц назад
Из таблеток СЕЛМЕВИТ
Олеся Вертлецкая Знаток (289) 1 месяц назад
У меня на фоне дефицита Д и без диет эта проблема была. Пропила назначенный Фортедетрим, прекратили волосы выпадать.