Возможно ли с 70 кг скинуть вес до 20-30? прмерно за полгода. любой ценой и как

имя фамилия Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артём Кретов Профи (683) 1 месяц назад
Один вопрос, зачем?
рома erwУченик (216) 1 месяц назад
лучший ответ
Артём Кретов Профи (683) рома erw, мне 13 и я 70 вешу и в кайф
Будулай Киевский Ученик (120) 1 месяц назад
ты хочешь 20-30 кг весить, или скинуть, не понял
имя фамилияУченик (7) 1 месяц назад
весить
Будулай Киевский Ученик (120) имя фамилия, убиться нахц
Эдуард Бебренко Ученик (127) 1 месяц назад
Если любой ценой, то ножом срезать весь жир и зашить порезы
mike kovalenko Знаток (356) 1 месяц назад
20-30? Вам не кажется что как-то через чур. Да и я думаю что это невозможно, да и зачем такое, кожа да кости если это вообще не смертельно
Иван Аверин Мыслитель (6761) 1 месяц назад
Просто не жрать, только пить воду. Через несколько месяцев умрёшь от истощения
Саша Бабаев Ученик (127) 1 месяц назад
Можно если быть кыргызом
Филипп Доблер Ученик (178) 1 месяц назад
Простите, но какой вопрос - такой ответ: возможно всё - ампутация в помощь.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121400) 1 месяц назад
да вы что? 20 кг, это же вес маленького ребенка.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Можно и быстрее - ампутируй что нибудь. Голову, например