Голосование за лучший ответ
Кристина Мяу
6 месяцев назад
бро, голодать не нужно, ешь ни мало, ни много, начинай заниматься спортом, даже дома можешь отжиматься, приседать, на улицу на пробежку выходи и вес сбросится:) от голода в два раза больше можешь набрать?
Лиза Де
3 месяца назад
вставай чуть раньше родителей хотя бы на 30 минут и потом говоришь что позавтракал.
так же можно очень много гулять, отвлекает от чувтва голода + потом можешь сказатл что уже поел с друзьями.
в школьные дни если будут давать денег на обед лучше их не тратить на еду, поднакопи и купи себе то что довольно давно хотел
надеюсь помогла^^
(извините за ошибки если есть, писала на скорую руку)