Как голодать в тайне от родителей?

merrylebone Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
очень хочу похудеть, но родители постоянно контролируют чтоб я ел
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44204) 1 месяц назад
Ешь мало и все. Голодать не надо
Анна Красотка Ученик (89) 1 месяц назад
Взяться за ум и понять, что от голода всё станет только хуже.
merryleboneУченик (99) 1 месяц назад
не, так хотя бы красивым буду, хоть может так со мной кто то дружить будет
Вуди Вудпекер Знаток (416) 1 месяц назад
Просто накладывай чуть меньше в тарелку
merryleboneУченик (99) 1 месяц назад
будь бы моя воля вообще бы не накладывал
Зеркало Оракул (85578) 1 месяц назад
Смывай незаметно еду в унитаз и говори что ты всё съел.
merryleboneУченик (99) 1 месяц назад
мне потом еду в очко запихают, так что увы
Jill Roberts Ученик (68) 1 месяц назад
Не знаю, но у меня ТОЖЕ самое, и все попытки были зря
merryleboneУченик (99) 1 месяц назад
жаль тебя, у меня тоже все попытки мимо
Nos Искусственный Интеллект (260294) 1 месяц назад
Снять квартиру и самому покупать себе еду.
Кристина Мяу Ученик (91) 1 месяц назад
бро, голодать не нужно, ешь ни мало, ни много, начинай заниматься спортом, даже дома можешь отжиматься, приседать, на улицу на пробежку выходи и вес сбросится:) от голода в два раза больше можешь набрать?
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23402) 1 месяц назад
Отвлекай их словами во время ужина /обеда/завтрака. А сам тем временем куда нибудь в пакетик еду под стол с тарелки сметаешь. Или домашнему животному в миску
Нигер Нигер Просветленный (30365) 1 месяц назад
И какой у тебя рост вес и возраст?
merryleboneУченик (99) 1 месяц назад
176см, 52-51кг, 16лет
очень хочу 49кг
Нигер Нигер Просветленный (30365) merrylebone, ну это уже не нормально получается. У тебя недобор веса.