Подскажите как правильно мыться с мылом и шампунем вместе, или нужно что то одно
шампунем - голову. мылом ( желательно жидким) -все остальное тело
Шампунь для головы, мыло - для тела. Мылом голову не мой, волосы испортишь. Есть гели-шампуни для душа, ими можно мыть все тело.
Ну типа гель для тела а гампунь для головы
Для мужчин давно придумали моющие средства для тела "3 в 1" : гель, шампунь для лица и тела, и для бороды одновременно. Их много у разных производителей мужской косметики.