Горе-мастер при замене прокладки смесителя умудрился сделать вмятину на изливе. Это можно как-то исправить?

Ольга Петрова V Гений (75946), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
На машинах вантузом исправляют даже, но излив-то тонкий...
Урод, чтоб его поняло, да опустило.
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (115151) 1 месяц назад
Никак.На машинах площадь большая,там это проще.А тут ширина маленькая.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (681926) 1 месяц назад
Этим же мастером, пусть купит новый.
belij Мудрец (12203) 1 месяц назад
1. Они продаются и недорого .Мастер не виноват ,они ооооочень тонкостенные
2.Если он близко к концу ,карандашом изнутри можно загладить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670328) 1 месяц назад
эта жестянка всё равно скоро сгниёт.купите гибкий излив
Ольга Петрова VГений (75946) 1 месяц назад
это качественный излив лет 7 стоит точно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670328) Ольга Петрова V, качественные не гнутся.попробовать снять и изнутри отвёрткой
Dmitry Искусственный Интеллект (588450) 1 месяц назад
Только заменой излива. Желательно - за счёт мастера.