Что делать со стяжкой из бетолайта?

Дмитрий Профи (952), на голосовании 4 дня назад
Слабая, рыхлая стяжка...
Раннее была перетянута покрыта клеем для плитки, который со временем отслоится при хождении по полам. Посоветуйте какой есть выход из ситуации
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (615209) 1 месяц назад
Залить наливным полом с предварительной грунтовкой 100% площади.
3...5 мм хватит.
И новую плитку.
Или что угодно.
Людмила Сладкая Ученик (102) 1 месяц назад
В данной ситуации лучше обратиться за помощью к специалистам по стяжке пола, чтобы оценить состояние стяжки и решить проблему ее слабости и рыхлости. Возможно, потребуется провести дополнительные работы по укреплению или замене стяжки, чтобы обеспечить прочность и долговечность пола. Не стоит откладывать обращение к профессионалам, чтобы избежать последующих проблем и неприятностей.