Кто готовил ош, таджик или узбек?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (344750), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5804) 1 месяц назад
Если воняет ишаками, то узбек. Если овцами, то таджик.
ДеятельМудрец (13668) 1 месяц назад
Ахахахахаха
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) 1 месяц назад
если плов - единственное что принесли узбеки человечеству, то пожалуй обойдемся без узбеков вообще.
И особенно без таджиков.
Алекс МоИскусственный Интеллект (344750) 1 месяц назад
плов индийское слово. узбеки готовят ош. рисовую кашу первыми начали варить китайцы 10000 лет назад. тогда узбеков не было
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) Алекс Мо, я не спорю. пусть будет ош. в жопу его. вместе с изобретателями.
Vera Vera Искусственный Интеллект (266616) 1 месяц назад
и татары рис не выращивалиплов бухарскийджамбалайя креольскийбахш - зелёный плов
Vera VeraИскусственный Интеллект (266616) 1 месяц назад
я люблю с айвой или с осетриной