Прыщи и совет

У меня нас лице выскочило 2 жировика. (осенью примерно) Я их выдавила, но до сих пор остались 2 красные точки . Может ли бы что лопнул сосуд? (с осень по апрель, я мазала мази, но ничего не проходило)

какая у меня кожа ужасная на фото..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А чем пользовались из мазей? Мне кажется что это скорее просто обычное постакне, так часто бывает если давить прыщи. Ну на будущее, просто лечите их, а не давите. Сейчас можете попробовать помазать эти следы гелем Постакнетин. Он именно от постакне применяется, лучше конечно сразу им начинать мазать, свежие пятна проходят быстрее, но сейчас тоже имеет смысл попробовать. Как минимум месяц, а там смотрите по ситуации.

Живицу у меня дочь пила Противная ну что не сделаешь ради красоты А лучше обратиться к дерматологу У меня дочери врач в итоге поставила диагноз аллергия на солнце и чем то лесилась она и потом сказала без солнцезащитного крема на улицу не выходить

yмрёшь 3автра

Ластиком попробуйте