Появилось отверстие под ванной, чем заляпать, стена несущая

Алексей Царев Мастер (1792), открыт 3 недели назад
Добрый день.
Появилось отверстие в стене под ванной, делали ремонт сняли фартук с ванны и обнаружили. Чем замазать это, и не опасно ли что голые арматуры видно?
Заранее спасибо за ответ.
9 ответов
Mason Cooper Ученик (185) 3 недели назад
Позвони строителям пусть заделают
destroyforcreation Мыслитель (7436) 3 недели назад
Не надо, там живет червячок
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315840) 3 недели назад
Купить песчано-цементную смесь, развести водой в соответствующей пропорции и замазать. Чего мудрить то .
И чем арматура может быть опасна. Инопланетянин, что ли?
Алексей ЦаревМастер (1792) 3 недели назад
Опасно в плане что они не в бетоне
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315840) Алексей Царев, Ещё раз спрашиваю : чем она опасна? Может быть "фонит", в очко воткнётся? Эта арматуре не одно поколение переживёт, даже вне бетона.
ЛО-М Оракул (77915) 3 недели назад
закройте всё обратно и всё,уже думаю не одно десятилетие прошло и ничего стоит же,не развалилось.Качественно сделать не так уж и удобно,а когда будете ванну меня то заделаете штукатуркой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667808) 3 недели назад
сетку и цементом с песком.в дырищу большую пены
Живу в раю Просветленный (36274) 3 недели назад
Раствор цементный мешайте и замазывайте