Блаконная дверь стесалась резьба на нижней петле , из за чего стало открытие в двух режимах

Алексей Ефремов Знаток (330), на голосовании 3 дня назад
Могу ли я увеличить высоту двери если на петлю накину шайбы ? Поверх этой гайки (звездочки,шестеренки )(Резьба стëсана)
Голосование за лучший ответ
Марк Здановский Мастер (1177) 1 месяц назад
Нет, накладывание шайб на петлю не увеличит высоту двери. Если дверь стесняется из-за резьбы на петле, лучше обратиться к специалисту или мастеру по ремонту дверей, чтобы они могли правильно настроить петлю или заменить её на новую