Сколько денег принято дарить

Злата Репина Ученик (76), на голосовании 4 месяца назад
бабушке 70 лет сколько подарить чтобы понравилось денег, дарить буду только я ( больше никого нет )
Голосование за лучший ответ
Ксюша Профи (701) 5 месяцев назад
1000 или 2000, но может не принять
langerman Профи (796) 5 месяцев назад
Подари пачку гречки и норм
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6417) 5 месяцев назад
Вроде правил не существует, дарите сколько можете
лисик Знаток (460) 5 месяцев назад
Если больше некому, то любой сумме будет рада главное для неё ваше участие
Татьяна Просветленный (21320) 5 месяцев назад
Человек в том возрасте, когда уже всё есть, или нет почти ничего. Думаю, что ваша бабушка, ко второй категории не относится. Поэтому советую - забудьте о денежном подарке! Подарите вещь, которой бабушка будет пользоваться если не ежедневно, то хотя бы раз в неделю-две и которая будет напоминанием вашей к ней любви! За подарок деньгами я бы просто обиделась
Светлана Мыслитель (9029) 5 месяцев назад
Не надо вообще деньги. Если хорошо знаете ее, подарите что-то для души, с учетом индивидуальных предпочтений. Или красиво-нейтральное что-то. На крайняк - большой букет цветов, женщина все же. Вот, как раз сегодня свою с д/р поздравляла, на 73 г.: красивый теплый кардиган, очень ей к лицу пришелся, букет роз. Вроде, угодила, в точку.