На 9-ое идём в поход,нас 5 чел (три женщины,все замужние),два двуспальных мешка...как сделать так,чтобы всем было

Иван Беспалый Ученик (232), на голосовании 4 месяца назад
и тепло,и удобно?))ведь,если кто-то ляжет с замужней,то будет как-то неудобно,даже если ей будет удобно?)что посоветуете,милые люди,дамы?)
Голосование за лучший ответ
Арнольд Шмидт Знаток (278) 5 месяцев назад
кароче разведите костер в избе
ешкере ешкерешников Мастер (1764) 5 месяцев назад
а как? двум мужикам в одном спальном будет удобно?)) ну ладно, тогда мужиков в один мешок, баб - в другой
Джо Джо Мыслитель (6076) 5 месяцев назад
3 телочек замужних подцепили?) Ну, красавцы вы что грить!!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 5 месяцев назад
5 человек в 2 спальних мешка отлично помещаются фаршем
пилот во времениИскусственный Интеллект (156944) 5 месяцев назад
Ой не скажите..Одну бы впихать))
Иван БеспалыйУченик (232) 5 месяцев назад
мам,ну ты чЁ ли?))это ж не катит)
alafira Искусственный Интеллект (218718) 5 месяцев назад
А купить третий мешок?
Иван БеспалыйУченик (232) 5 месяцев назад
ну там уже как бы всё собрано)
alafira Искусственный Интеллект (218718) Иван Беспалый, И что? До 9-го мая еще 8 дней. и почему нельзя взять спальные мешки на всех?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207041) 5 месяцев назад
Двух мудчин в один мешок, двух женщин в другой, третья пусть караулит. Как вариант, могут меняться
Иван БеспалыйУченик (232) 5 месяцев назад
а замужние желают спать вместе))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207041) Иван Беспалый, не было сказано, что замужние женщины идут со своими мужьями)
пилот во времени Искусственный Интеллект (156944) 5 месяцев назад
Смотря какие мешки.А так=расстегнуть(раскрыть мешки)-один матрас.одно одеяло..И пердите на здоровье вместе))
Иван БеспалыйУченик (232) 5 месяцев назад
женщины тебя не одобрят))
пилот во времени Искусственный Интеллект (156944) Иван Беспалый, По бутылке на рыло-одобрения уже не нужно)
пилот во времениИскусственный Интеллект (156944) 5 месяцев назад
Мужикам бы целыми остаться)
Иван Беспалый Ученик (232) я ток за))
Михалыч. Мудрец (12480) 5 месяцев назад
У кого то будет секс, причём даже у замужних.