Как быть мужчине, если познакомился с женщиной, привёл её в спортзал, а она на малолеток пялится?

Товарищ похвастался, что с приличной дамой познакомился. На след тренировку пришёл в спортзал вместе с ней.
Товарищ спортивного сложения, выглядит хорошо, она стоит, на двадцатилетних мальчиков с длинными чёлками пялится.

Не смогли определить, что это, чтобы поставить диагноз (тётке 35 лет).
Говорю товарищу, что нужно исчезать без объяснений.

Он считает, что нужно с ней разговаривать (чтобы она его дурачила и водила за 👃 нос, это я уже от себя).😁

Кто, что думает, что это такое и что с этим делать?
Или ничего не делать, просто морозиться от неё, как я сказал выше.

Мужчине надо быть более разборчивым в выборе "приличных" дам. Знакомится с *прости господи*, а потом жалуется.

На молодых всегда таких тянет

Ей глаза себе выколоть,чтоб не видеть красивые тела?

Пусть смотрит, аппетит нагуливает.

Каждый пялится как хочет