Как по рассказам: обычно приходить сатана для сделки?

Mikhail Link Профи (604), открыт 2 недели назад
заманивает людей подписать
8 ответов
4dmonkey Искусственный Интеллект (145072) 2 недели назад
В галлюцинациях приходит. И чем глупее человек, тем менее его кругозор, и тем больше то что в его галлюцинациях происходит - он описывает через этот самый кругозор. Сатана это на самом деле глюк мозга, где человек уверенный в себе разговаривает со стороной, что сомневается, и глюк мозга визуализирует это как реального персонажа внутри себя, вот и получается диалог внутри головы. А те кто чуточку поумнее, начинают более детально изучать свою психику и понимают что никакого сатаны там нет
Александр Оракул (92664) 2 недели назад
) Он не может придти, полукровки нашептывают мысли только
ЕСМЬ Оракул (54318) 2 недели назад
Обещает пенсионный возраст не поднимать, люди его за это выбирают, а он после выборов поднимает пенсионный возраст..
Mikhail LinkПрофи (604) 2 недели назад
да чел!
мы все знаем эту Сатану
ЕСМЬ Оракул (54318) Mikhail Link,
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197696) 2 недели назад
Заключать сделки может только Высшее Я, все необходимые контракты заключены перед воплощением, Человечку в это лучше не лезть, а то заключит контракт непонятно с кем
Jizo Geril Ученик (129) 2 недели назад
А зачем вам это сын мой?
The Shining Искусственный Интеллект (303111) 2 недели назад
Ни в коим разе нельзя ничего подписывать, ни при каких обстоятельствах.
Aleks Искусственный Интеллект (350057) 2 недели назад
В свои тенеты, он улавливает через соблазны.