Сколько потребляет Ампер/ч мотор?

Мощность - 0,82 Вт
Тип - коллекторный электродвигатель постоянного тока
Номинальное напряжение - 3,0 В
Диапазон рабочего напряжения - 0,7…3,6 В
КПД - 55,1 %

Возьми калькулятор и раздели мощность на напряжени. Получишь силу тока.
А величина Амп/часов используется только в элементах питания как "ëмкость аккумулятора".А вот к двигателям их приписывать может лишь неуч, ни чего не понимающий в физике. Надо было учить электротехнику в школе, а не проходить еë,, мимо.

Ампера/час(максимум)

0.82 делим на кпд получаем потребляемую мощность. Её делим на напряжение получаем ток потребляемый двигателем.

У мотора нет такой единицы измерения его работы! чудо ты в перьях....

Бери учебники

Лениво считать, где-то пол-ампера.