Можно ли мышей перевозить через таможнию?

толя гамидов Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Конечно я беспокоюсь заранее и желаю узнать об этом. Через несколько месецев я поеду кое куда через томожнию россси и другова города (это не зарубежная страна,а запорожье) и мышей мне оставить не на кого. Придётся брать с собой,а я переживаю, пустят ли меня с ними через гроницу или нет...
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (147739) 1 месяц назад
Только через задницу мышей в Запорожье повезешь. Запорожье для тебя это зарубежная страна
рената огатаПрофи (762) 1 месяц назад
Вспомнился ролик, где мужик в ж крысу засунул
4dmonkey Искусственный Интеллект (147739) mutant_eho, так это и был Толян. Толя в Запорожье будет ехать или крыса не ясно, но жопа точно будет порватой
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (34266) 1 месяц назад
Провоз животных при наличии соответствующих документов на них(таких как вет. паспорт и прививочный сертификат).