Если меня ест огненное чудовище, а я выпью напиток становящийся ядом лишь в огне, сработает?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12640), открыт 2 недели назад
2 ответа
Ангелина Просветленный (22251) 2 недели назад
В вашем теле тоже есть огонь..сами себе навредите..
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (12640) 2 недели назад
Не, я не огненный, я водяной, у меня только 37,7
Ангелина Просветленный (22251) Капитан Зелёный вернулся., Грубое тело состоит из пяти элементов, которые человек получает при рождении и теряет при смерти: эфир, воздух, огонь, вода, земля. Это у всех так..