Установка электрического полотенцесушителя

Лилия Позднякова Ученик (182), на голосовании 4 месяца назад
Кто ставил электрический полотенец? Посоветуйте не очень дорогие
Голосование за лучший ответ
Likoty Hukiop Знаток (488) 5 месяцев назад
Можешь об меня руки вытирать я не против
VIZHY ZOV EBY AZOV Мастер (1156) 5 месяцев назад
Такой ток
Лилия ПоздняковаУченик (182) 5 месяцев назад
спасибо большое, видела эту фирму, но больше понравился лесенкой
Sonic Hedgehog Оракул (78604) 5 месяцев назад
Если тебе нужно не очень дорогой полотенцесушитель тогда тебе нужен водяной а не электрический.
Лилия ПоздняковаУченик (182) 5 месяцев назад
Водяной не получается, по размерам к сожалению(
Тамара Коренга Ученик (105) 5 месяцев назад
Я сам устанавливал электрический полотенцесушитель в ванной комнате. Для экономии бюджета я выбрал самостоятельную установку, так как это не так сложно, как кажется. Важно следовать инструкциям производителя и иметь необходимый инструмент. Также можно попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] акции и скидки на полотенцесушители в магазинах или интернете, чтобы найти оптимальное соотношение цены и качества.