Как сотрудникам Мосгаза осуществлять проверку, если все граждане уже давно поняли что дверь никому открывать нельзя

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31945), открыт 2 недели назад
Везде обман и мошенничество. Ну прикинутся злоумышленники преступники грабители сотрудниками Мосгаза и что? Как простой человек проверит достоверность их слов? Никак простой человек это не поверит. Один выход - дверь не открывать никому.
8 ответов
Sonic Hedgehog Оракул (77508) 2 недели назад
Надо быть дауном чтобы вламываться в чужой дом с целью ограбления или физической расправы. В таком случае хозяин дома имеет право застрелить незваного гостя из ружья.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31945) 2 недели назад
А даунов не так мало. Да и ружья не у каждого есть.
интровертивный Просветленный (22050) 2 недели назад
требовать удостоверение в глазок показать. И обычно уведомляют жильцов, что будет проверка газа, будьте дома в "день" с-по"время"
Drew Оракул (54868) 2 недели назад
Прикол то еще в том, что кроме обслуживающей дом организации, ходят подлецы из всяких левых контор, с похожими названиями и похожими удостоверениями и даже обьявления на дверях развешивают. И втирают гражданам замену счетчиков, кранов, плит по дурным ценам. Так что лучше ну их https://ru.wikipedia.org/wiki/Мосгаз_(телесериал)
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31945) 2 недели назад
Да! Никому не открывать, никому
Drew Оракул (54868) Вопрос В Шляпе, Да оно правильнее домофон и звонок выключать если гостей не приглашали.
Волошина Искусственный Интеллект (329273) 2 недели назад
Дело было так . За 2 недели повесили на всех входных дверях дома объявления на фирменном бланке УК с печатью , где оповестили всех о проверке газового оборудования и просили 10 апреля быть дома с 10-15 часов .
Tu Искусственный Интеллект (123228) 2 недели назад
вообще то о такого рода обходах уведомляют - объявление в парадной, а офисе УК, на сайте УК, у нас еще в квитанциях и у лифта всегда есть какая то информация. И любойсотрудник поняв, что человек не в курсе -даст и телефон и сайт - звоните читайте - узнавайте, 21 век
belij Мудрец (12060) 2 недели назад
Очередной культурный развод на деньги ! Подайте им за тех обслуживание . Мы же каждую неделю колонки и плиты меняем
Black Magic Оракул (90215) 2 недели назад
У нас заранее вывешивают официальное объявление, в какой день будет происходить проверка. Газовщики с порога предъявляют удостоверения.