Феминизм - это религия?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31993), открыт 2 недели назад
12 ответов
Карри Просветленный (28294) 2 недели назад
Это жизненная позиция))
Свернул за угол...Мудрец (19128) 2 недели назад
скорее антижизненная
Карри Просветленный (28294) Свернул за угол..., почему?
Клеосиметрия Мыслитель (7815) 2 недели назад
это призвание.
Amor fatiПросветленный (49286) 2 недели назад
Не,призвание только у мужчин, весной и осенью ?или вам тоже надо?)
Клеосиметрия Мыслитель (7815) Amor fati, я спасаю мир по другому.
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 2 недели назад
Это морально-психологическая установка для дам с гипертрофированным самомнением. Хвала Небесам, что таких одна на тысячи.
Amor fati Просветленный (49286) 2 недели назад
Раньше феминизмом называлось женское движение за равные права, теперь, когда права и так стали равными, они хотят еще больше ?
Тэрыкы Гуру (3963) 2 недели назад
если феминистки совершают в порыве культовых обрядов жертвоприношения,делают нелепые движения руками в своём феминистском храме,окунаются в проруби,бьются головой о пол,стоя на коленях-тогда да.
если феминистки этого не совершают,тогда нет.

сектам и религиям сопутствуют культовые обряды .как обязательные атрибуты этих сект и религий.
Татьяна Колесникова Оракул (62780) 2 недели назад
Смотря как к нему относиться. Для кого-то может и религия.
Vika K. Мастер (1178) 2 недели назад
феминизм - это попытка женщин добиться от мужчин уважения. Не было бы притеснения со стороны мужчин, не было бы феминизма
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Вот я женщин уважаю. Никогда не оскорблю женщину уступив ей место в транспорте, или заплатив за неё в кафе! Мужчина и женщина равны!
Так же считаю, что разделения в спорте на мужской и женский спорт - абсурдны. Женщины должны соревноваться вместе с мужчинами!
Убеждён, что женщину унижает отсутствие у неё воинской обязанности. Призываться на службу в армию должны и женщины, наравне с мужчинами! И в общем казармы, во избежание видимости притеснений.
За равноправие! Ура!