Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простенько . Хоть и чистый четверг , но рыбный день никто не отменял ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1571118), открыт 2 недели назад
5 ответов
FLY Искусственный Интеллект (174446) 2 недели назад
Антихрист какой - рыбу на страстной неделе...
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (145353) 2 недели назад
Чистый четверг, это период строгого поста: нельзя есть рыбу, мясо, молоко, яйца и другие продукты животного происхождения.
Негоже шутить по этому поводу.
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1571118) 2 недели назад
Да неужели ?)
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (145353) Сергей Маслов, Я так понял, что ты неандерталец. Попроси кого нить из современных пацанов, чтобы погуглили о чистом четверге и прочти выданное инетом. Удачи.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1921298) 2 недели назад
Жарила на эл. печке колбасу. Вместо сковородки был кусочек газетки.