Питер Фальк ,какой лучший его фильм,на Ваше мнение?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (989438), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (73913) 1 месяц назад
Мир безумный!)
~ Леон ~Оракул (73913) 1 месяц назад
Привет.)
Остальные ответы
без имени Мастер (1653) 1 месяц назад
Oпять ты, пoeдaтельницa мышeй.. Надoeла ужe.
SvetlankaИскусственный Интеллект (989438) 1 месяц назад
Вы знаете....если я Вам лично надоеда,то идите лесосм,никто не держит)))))
ТатаНано Высший разум (456754) 1 месяц назад
Питер Фальк, какой лучший его фильм, на Ваше мнение?)

У нас в СССР мало показывали фильмов с его участием.
Я смотрела только "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир" (1963 г.) и "Большие гонки" (1965 г.) . Там у Питера Фалька небольшие роли.
А вот роль забавного и неподражаемого лейтенанта Коломбо (так фильм и называется), думаю, запомнилась многим. Этот детективный телесериал шел на протяжении аж 35 лет. Впервые образ сыщика актер воплотил в 1968 году, последний раз в 2003-м.
Мне кажется, это лучший фильм с его участием.

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 недели назад
Привет, Танюша, ещё раз... Обожаю Коломбо с его: "...у моей жены есть точно такой же шарфик!)...
А у меня тем временем один вопрос случайно завис и два - с "единоответчиками"...Может быть, что-то заинтересует? Спасибо, закрыть бы их все побыстрей!) https://otvet.mail.ru/profile/id40520877/questions/open/
ТатаНано Высший разум (456754) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Я посмотрю вопросы обязательно! И да - мы все тоже тут обожали Коломбо, смотрели и комментировали... Помню, как я, увидев, что он к кому-то начал бесконечно приставать, все ждала, когда же поймает этого злодея на вранье и докажет его виновность...
Наташа Высший разум (274765) 1 месяц назад
Если не считать "Коломбо", то "Женщина не в себе" и "Мужья".
Сергей Сереган Мыслитель (8861) 1 месяц назад
Не знаю. Я только Коломбо видел где он в Главной роли.