Вы бы пошли на день рождения в таком случае?

Иветта Кайнетберг Гуру (3612), открыт 3 недели назад
Бывшая коллега зовет на др на днях. Мы общаемся редко, но я на 2 ее др была. У меня сейчас важное время и я заканчиваю научную работу и боюсь тусовки могут выбить из колеи. С другой стороны пойти развеяться, переключиться. Но боюсь не собраться в кучу потом, а мне сдавать через 2 недели, а еще не все готово. С другой стороны др один раз в году, хз
7 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (153448) 3 недели назад
Хочешь иди, не хочешь не иди, глупая чтоли
МарК Оракул (68614) 3 недели назад
Вы эту работу уже лет 8 "заканчиваете". Можно и развеяться. Тем более что подруг у вас не так уж и много.
Опять все всё вместо вас решать должны?
люблю мясо Мастер (2329) 3 недели назад
сходи конечно че дома сидеть
Алена Ведич Мудрец (15085) 3 недели назад
квадрат декарта ответь на свой вопрос
ФАНТОМ Просветленный (28871) 3 недели назад
Приди к ней пораньше, подари подарок- поздравь, выпей бокал шампанского, объясни ситуацию, иди работай и выходи замуж что бы такого гемора не было;)
Потому что Искусственный Интеллект (160862) 3 недели назад
Может "выбить из колеи"... Это как? В длительный запой уйдете?
Если вы не запойный алкоголик, то не вижу причин для отказа.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106513) 3 недели назад
Не пошла бы. Работа прежде всего.
Хотя, если б это была близкая подруга или сестра, может пошла бы ненадолго. А знакомая с работы, нет.