Что будет с волосами

Pink Quartz Ученик (61), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, что будет если осветленные волосы покрасить темной краской? В каштановый,например, он не смоется в рыжий?
Голосование за лучший ответ
иплан сосалович Знаток (434) 1 месяц назад
Они то могут покраситься,но состояние будет плохое...вы по факту забьете осветленые волосы темным пигментом,потом вывести обратно в блонд не выйдет с вероятностью 99%
Милена Мастер (2054) 1 месяц назад
Лучше не надо волосы будут как мочалка после таких экспериментов
bbblinn Знаток (268) 1 месяц назад
Не смоется в рыжий, цвет будет насыщенный. Обязательно используйте бальзамы и маски, чтобы сохранить нормальное состояние волос