Куда поехать в августе

Анна Васильева Ученик (191), закрыт 3 месяца назад
В каких городах не жарко в августе? Хочется куда-то съездить, но не переношу жару и духоту
Лучший ответ
Остальные ответы
Юми Мин Ученик (119) 4 месяца назад
В принципе, во Владивостоке не плохо. Конечно, в солнечный день может быть жарковато. Но сейчас пока довольно ветренно в центральном районе. Ну и перед поездкой на всякий случай посмотрите прогноз погоды, по крайней мере температуру
BezNika Искусственный Интеллект (250038) 4 месяца назад
Иркутск, Улан-Удэ, Горно-Алтайск. В Екатеринбурге тоже уже будет прохладно.
Хатуль Мадан Оракул (64529) 4 месяца назад
Лиинахамари. Прекрасное место! Не жарко, туристов практически нету.
Даниил Малахов Мастер (1560) 4 месяца назад
В Турцию. Ну и что, что жарко. Под шезлонгом норм)
Анна ВасильеваУченик (191) 4 месяца назад
Давление падает сильно. Да и загорать нельзя. Поэтому в принципе жару не переношу: ни физически, ни ментально
Даниил Малахов Мастер (1560) Анна Васильева, тогда вам нужно в горы, Пятигорск, Ессентуки и всё такое, там людям с давлением хорошо
Александр Ревцов Просветленный (39518) 4 месяца назад
С середины августа до середины сентября - Владивосток, острова и пляжи. Бархатный сезон.
Лаврентий Жаковщиков Ученик (121) 4 месяца назад
Если вы не переносите жару, рекомендую посетить Северную Европу в августе. Например, Хельсинки в Финляндии или Осло в Норвегии идеальны для поездки в это время года. Здесь летом комфортная температура и прохладный ветер, который сделает ваш отдых приятным и освежающим. Помимо этого, вы сможете насладиться природой и красивыми видами Скандинавии, которые наверняка вас впечатлят. Рассмотрите этот вариант для вашего следующего путешествия! Только советую вам заранее бронировать отель https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ , так как в разгар сезона найти свободные номера крайне проблематично