Мужчины, К вопросу об измене: а что бы Вы сказали, если бы изменили Вам?

Аня !!! Профи (819), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZIF Профи (859) 17 лет назад
Я с девушкой 4 года встречался. Когда узнал, в лицо плюул. Больше я её не знаю!!!!
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Не чего бы не сказал:)
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Я бы промолчал, только горько бы плакал....над коченеющим трупом.
SERGER Знаток (302) 17 лет назад
Зависит от токо кто изменил ))
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
им это оч не нравится
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Бритвой по горлу, и в колодец...
Роман Е Профи (538) 17 лет назад
Ну "побесились" и хватит :))) Чего такого то? :))))
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Отправил бы ее к тому с кем изменила. И не стал бы с ней знаться
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Я бы ничего не ответил. Просто эта девушка меня бы больше никогда не увидела.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Я развелся с этой шлюхой! Вод.
DarkHost - жжош !!!пишы исче!
Источник: Я сам источник!
zyama Знаток (350) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))
DarkHost, 5 баллов !!!
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
Все зависит от воспитания, впрочем как и у женщин...
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Ну конечно!!!!Им можно,а нам нельзя! Что называется:" трахнули жену трахнули меня!"
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Мой косяк..значит дело во мне..пожелал бы счастья в новой семейной и половой жизни. Что уж тут поделаешь.
У нее был выбор..она его сделала.
И закрыл бы вопрос без дальнейшего обсуждения и переосмысления.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Значит меня ей не хватает, зачем тогда продолжать отношения?
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
ага, такой интересный valera_m@list.ru!!!
значит тебе можно а ей нельзя???
я б на месте твоей жены/девушки нах послала бы уже сто лет назад тебя!!!!

и всех таких как он - ИМХО - что если ты изменяешь мне - не суди меня за те же поступки - сам козел!!!
@minmsk Мастер (1159) 17 лет назад
Для меня измена, не важно моя не моя, означает конец отношениям.
Станислав Профи (681) 17 лет назад
Да ради бога, если это делать с умом, а не так чтоб все вокруг знали. Опять же мож чему новому научится.. .
Всё равно назад вернётся. Ей ведь кушать и жить хорошо хочется.. . Опять же мало кто из любовников пойдет на серьёзные отношения и чтоб её содержать)))))))))))