...Здравствуйте, как по вашему сейчас есть такие люди ? И что вы о них думаете ? Тут длинный текст.

...История одного человека, назовём его Олег.
...1. Рождение
...Олег родился и его отвели в детский сад, потом в школу там он доучился до 12 -ого класса, потом поступил в институт, но был призван в армию и после службы вернулся и окончил институт.
...2. Трудоустройство
...Работу себе начал искать ещё будучи студентом, но куда бы он не пошёл от него требовали знаний, компетенции, квалификации, навыков, опыта работы и т.п. в общем букет талантов, хотя откуда этот букет должен был у него появится все умалчивали, единственное, что он узнал от них, так это то, что есть 100 способов отказать человеку, а интересно сколько способов есть для того, что бы принять человека.
...На конец наш Олег нашёл себе работу в грузо перевозочной компании, низшая должность, в течении второго года он ушёл и устроился в другую компанию.
...3. Самообразование
...Олег занимался и самообразованием и ходил на курсы. Он был трудолюбивым человеком ему нравился порядок, считал, что порядок облегчает жизнь, ему нравилось общество трудолюбивых людей. Как говорят "Нет неталантливых людей, каждый должен найти своё дело".
...4.Попрошайки бывают разные
...Однажды Олег встретился со своим сокурсником, они ходили по улице и к нему подошла женщина просящая милостынь, сокурсник чётко дал ей понят, что не намерен дать ни гроша, и объяснил это тем, что эта женщина вместо того, что бы милостынь просить, могла бы взять веник и чистить улицы, так и себе зарабатывала бы на хлеб. Олег эту картинку сравнил со своей, он тоже так просит милостыню, но уже в виде работы, и как и его сокурсник работодатель отказывает - нет букета, разве, что кинут разную мелочовку по доброте душевной.
...5. Несправедливый мир
...Вообще Олег всю жизнь так и работал по низшим должностям, правда он встречал дармоедов - паразитов и повезёт если он не будет зависеть от них, ну если спросить,
почему от него требуют букет талантов, а тут такой дармоед, то это будет жалоба на несправедливый мир так, что идём дальше. Однажды Олег поделился с отцом о своих
тревогах, мол, букета нет, время идёт, так вот для отца было важно, то что Олег сегодня работает и зарабатывает деньги, и велел прекратить эту задумчивость.
...6. Древнейшая профессия
...В молодости он часто смотрел видео для взрослых, но со временем понял, что этого недостаточно нужно переспать с девушкой. Олег обратился другому знакомому у которого
был такой опыт с мыслью, что он даст имя, адрес и почему бы и нет проводит Олега. Однако знакомый сообщил, что представители древнейшей профессии сегодня устроились во
вполне современном facebook -е, если кончено Олег не хочет иметь дело совсем уж днищем. Так что велел через эту сеть связаться девушкой, Олег так и не пошёл.
...7.Семья
...У Олега некогда не было девушки, что бы всё было как у нормальных людей дом, работа,
жена и дети. Хотя он из телепередач и в жизни слышал, что семейная жизнь этот ещё
геморрой. Глядя на своих родителей и их взаимоотношение, Олег видел, что отец замкнутый у него нет доверья к людям, однако он семейный и работящий, он работает как вне дома так и
дома, а по выходным готовит, что-то мясное, мама же не сидит дома, ходит в театр, в музей на концерт, папе это не нравилось.
...8.Конец.
...Нашему Олегу уже за 60, всю жизнь по низшим должностям, букет у него так и появился, не жены, не детей и так и ушёл, не смог оставить нечего после себя. Олег всегда хотел
зарабатывать своим делом, ходить с гордо поднятой головой, гордо говорить я работаю в этом месте, у меня эта должность, которая требует квалификации.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видимо он был не очень настойчив в поисках работы, хотя имел ВО..

Думаю, и такие люди есть, и другие. Главное, оставаться человеком, а должности, всякая подобная суета - об этом потом и не вспомнят...

Много букв. Читать лениво