чужое время можно купить, украсть.. а подарить время можно? на День рождения.

MiF Искусственный Интеллект (158469), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27860) 3 недели назад
Можно, Миш можно. Когда человек проводит с тобой много своего времени, он его не просто тратит, но и дарит в хорошем смысле этого слова человеку с которыми его проводит.
Но если это конкретно про подарок (тот что с бантиком) вопрос, то так поступить может, только очень высокомерный человек, которому на вас пофиг. Самовлюбленный нарцисс. И все же он свое присутствие именно так оценивает.
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (47095) 3 недели назад
Пустая болтовня, время нельзя ни украсть, ни подарить. Времени до тебя, до меня, до всех - по фигу!!! Оно было, есть, оно будет.