Вы много умеете по дому?

Blabla Bla Просветленный (23923), на голосовании 2 дня назад
Открутить, поменять, закрутить, починить, запаять, установить, разъединить, собрать и т.д?
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Мудрец (15870) 1 месяц назад
отлично сижу на диване и ничего не ломаю
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842649) 1 месяц назад
могу закамуфлироваться под плинтус и не отсвечивать весь световой день
Blabla BlaПросветленный (23923) 1 месяц назад
У себя дома так не надо, нужно вести себя по-хозяйски хотя бы в нём.
Сталкер Просветленный (32376) 1 месяц назад
почти все умею. Ленивый только очень
бабайка Искусственный Интеллект (209896) 1 месяц назад
могу и сам дом вывесить на домкратах
а то, о чём говоришь ты - "семечки"
Александрия Гуру (3919) 1 месяц назад
Ну шкаф подвинуть проблематично, физически, но если пупок потуже завязать, то и дом передвину при желании. Всё остальное, разозлюсь и сделаю, как два пальца об асфальт.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140137) 1 месяц назад
Я с увереностью могу сказать что умею всё
Елена Гуру (4819) 1 месяц назад
Все умею. И это здорово. Но не хочу уже делать все. Есть возможность нанять спецработника.
Совушка ^_^ Оракул (86117) 1 месяц назад
Да, могу
Но не умею работать перфоратором. В теории знаю как, но боюсь сделать что-то не так. Поэтому, при необходимости, зову папу, чтобы он мне помог

И ещё папа не доверяет мне бензопилу. Говорит, ноги себе расхреначу.. Хотя, опять же, в теории, знаю, как она работает. Но ни разу не пользовалась
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121172) 1 месяц назад
не, я только по кухне умею..А для таких работ,у меня муж есть.
Елена Миронова Мастер (2189) 1 месяц назад
По дому могу сделать мелкий ремонт, уборка, кулинария, стирка и глажка. Для серьезных работ нанимаю специалистов.
Viktor Viktor Мудрец (14673) 1 месяц назад
Это много? Для хорошего мужика это мелочи.
Ёрш Искусственный Интеллект (510849) 1 месяц назад
Почти всё
Купить, принести, приготовить, подать на стол, постирать, сшить, прибраться, вымыть, полить, высушить, вырастить, сложить, покрасить...
Собрать мебель, поменять лампочку в люстре и бра, собрать и установить комп, повесить полку, сделать стеллаж из досок с помощью пилы, дрели и отвертки, и т.д.
Кстати, вывесить дачный дом на домкратах - тоже приходилось
Не умею ничего по сантехнике и по электричеству. Пусть этим занимаются специалисты
Лиля Оржинская Ученик (102) 3 недели назад
Да, я могу сказать, что я весьма умелый в деле обустройства дома. Считаю, что почти все мелкие ремонтные работы я могу выполнить самостоятельно. Недавно я сам установил новые межкомнатные двери в доме, что дало мне еще больший опыт и уверенность в своих способностях. Я могу открутить, поменять, закрутить, починить, запаять, установить, разъединить, собрать и многое другое. Я считаю, что умение обращаться с различными инструментами и умение делать ремонтные работы в доме — это очень полезные навыки, которые пригодятся каждому.