Почему сейчас пошел снег?

эстерка ли Ученик (200), на голосовании 4 месяца назад
совсем недавно была жара, от +17 до +23, а сегодня +3, а по ощущениям как -2.. И снег пошёл.
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (41128) 5 месяцев назад
Ну весна, чё ещё сказать
эстерка лиУченик (200) 5 месяцев назад
май??
Роберт Далахан SG Просветленный (41128) эстерка ли, всё равно веснаДаже в июне где то может снежок пойти)
Игорь Искусственный Интеллект (108746) 5 месяцев назад
полюс земли сместился, но я его потом вернул)
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150735) 5 месяцев назад
У нас сегодня ночью выпал снег, температура минус 3 гр. Всё кругом белым-бело.
Елена Миронова Гуру (2736) 5 месяцев назад
Погода меняется и нет ничего удивительного, что в мае может так похолодать, что выпадет снег и жара сменяется холодом.
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 5 месяцев назад
а у нас поспели ранние абрикосы, клубники на рынке валом.