Проблема с родителями

Никита Шахта Ученик (136), на голосовании 4 месяца назад
Такое дело, мне 16 (почти 17), родители начали жестко ограничивать по времени. Я хочу стать программистом, отличник, занимаю высокие места по информатике, лучший в программировании у себя в школе, ну и на курсах. Пишу огромный проект, а для этого нужен ПК. Ну и вот, родители начали отрубать либо электричество, либо интернет. Отец так и сказал, что ему пофиг на мои проекты, курсовые. Мама же, говорит что "Все идут спать в 10 часов., то закон в семье Деткам в школу ходить надо". У меня 3 младших брата и живем в одной комнате. Уснуть они могут если хотят, я проверял. Говорил я с предками 3 раза. Они только показывают принципы и не хотят менять свое мнение.
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Гуру (4702) 5 месяцев назад
Снимай хату и работай там
Никита ШахтаУченик (136) 5 месяцев назад
С радостью, но на работу не берут
Севастиан Поспелов Мыслитель (5945) 5 месяцев назад
тут ничего не поделаешь. так у половины родителей к сожалению. мне помогло сменить пароль на роутере чтобы они ощутили себя в моей шкуре
Никита ШахтаУченик (136) 5 месяцев назад
Они роутер сбрасывать умеют
Севастиан Поспелов Мыслитель (5945) Никита Шахта, :(
TXM Мыслитель (6733) 5 месяцев назад
пиши в библиотеке ...)) ххз найди круглосуточный магазин ходи туда - попроси вилку ... скажи нужна вилка ...
Никита ШахтаУченик (136) 5 месяцев назад
У меня ноутбука нет...
Никита ШахтаУченик (136) 5 месяцев назад
Только ПК
Никита ШахтаУченик (136) 5 месяцев назад
И то забрали
TXM Мыслитель (6733) Никита Шахта, ммм тогда просто спи и не парься .
СУЛТАН Просветленный (34021) 5 месяцев назад
учись прислушиваться к мнению других,у каждого своя правда
Никита ШахтаУченик (136) 5 месяцев назад
Быть мальчиком на побегушках? Да это же бред
СУЛТАН Просветленный (34021) Никита Шахта, вот будут у тебя свои дети тогда и рассуждай
ДеД Инсультович Знаток (287) 5 месяцев назад
Запусти митинг с мелкими
Никита ШахтаУченик (136) 5 месяцев назад
Меня не поддерживают, инет отрубают если по 10 сидишь, а они все послушные лицемеры
Никита Шахта Ученик (136) Никита Шахта, после* 10 и они сидят до 10 и все вырубают.
ДеД ИнсультовичЗнаток (287) 5 месяцев назад
Тогда съедь от них я хз?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150735) 5 месяцев назад
Проблема с тобой, а не с родителями. Скорей всего ты играешь в танчики, а не программируешь. Закончишь школу, поступай на программиста - вот там и сиди ночами за компом или ноутом.
Это опять я Оракул (73854) 5 месяцев назад
Во-первых, надо и чужие нужды учитывать: мало ли что они спят, а как они спят? Вчетвером в одной комнате - это чем вы дышите, да ещё и комп греть будет? В тюряге лучше.
И во-вторых, ты что, думаешь, что с недосыпом сможешь продуктивно работать? Нихера. Надо чётко планировать работу и нормально отдыхать.
У меня дядя был директор завода, я как-то с ним обсуждал, что в нашей шараге работают с переработками и в отпуск не уйти, так он сказал:
- Если у меня инженер засиживается после работы или приходит по выходным - ладно, если в первый месяц, входит в курс дел. А если и дальше - убираю на должность полегче. Иначе он и работу завалит, и нервы себе сорвёт.
Жизнь длинная, и если ты уже сейчас не будешь нормально работать и отдыхать - пополнишь ряды пациентов психологов с выгораниями и пр.
А загнанных лошадей пристреливают.
Елена Миронова Гуру (2736) 5 месяцев назад
Раз дома нет возможности заниматься, то просить учителя про дополнительные часы в школе или у друзей попросить время позаниматься.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (740315) 5 месяцев назад
Перенеси комп на кухню и дверь закрывай. А вообще, не понимаю, как можно нарожать четырех детей, имея для них одну комнату. У ребенка, тем более, подростка должно быть личное пространство.