Что может означать рисунок после кофейного напитка на чашке

Helenka Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Попила кофейный напиток. Впервые вижу такой рисунок. Что это может значит? Напомиинаает елочный шар)
Лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137365) 2 недели назад
Ничего не означает. Это просто след от кофе и от ложки. ?‍♀️
HelenkaУченик (114) 2 недели назад
Я сахар не ем вообще))
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137365) Helenka, растворимый кофе можно размешивать и без сахара ?
Остальные ответы
по полщ Ученик (108) 2 недели назад
polshchshch@bk.ru друзья и берегтеиэлектричество
Алина алинова Гуру (3133) 2 недели назад
Ну так же не гадают, смотрят по кофейной гуще а не пене