Где можно заказать салфетки для дома на стол? Есть какие-то сайты как озон?

Александра Знаток (454), на голосовании 4 месяца назад
На озоне заказала , она из Китая , воняет ). Отправлю ее на дачу.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 5 месяцев назад
Ну, другую закажи.... Странные люди! ... "Где купить туфли???!!! На озоне я купила, они жмут..."??????
СветлАнк@ Высший разум (105547) 5 месяцев назад
Я в последнее время полюбила больше Яндекс маркет. По запросу " салфетки на стол " сотня результатов.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (491847) 5 месяцев назад
Я 1. из джута связала
  1. Из льна сама соорудила
  1. Крючком навязала всяких
Надо? Свяжу.
СветлАнк@ Высший разум (105547) Adriana Rudak, классные !!! Из джута вообще огонь , не думала , что он на это годится . А из джута прямоугольные вяжутся?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 5 месяцев назад
всегда все на озоне заказываю и салфетки заказывала,отличные ,ничего не воняет.
Елена Миронова Гуру (2736) 5 месяцев назад
Как вариант, поищите в соц. сетях группы, где на заказ вышивают салфетки, видела в фейсбуке и вконтакте.
Евгешка Оракул (68907) 5 месяцев назад
На озоне же много продавцов. Я купила не пахнут совсем.
Лариса Ильюшкина Ученик (102) 4 месяца назад
Можно заказать эффектные салфетки из микрофибры в компании znok. Такие салфетки отличаются высоким качеством материала и эстетичным дизайном, который подойдет для украшения стола в доме. Плюс, кроме того, они легко моются и сохраняют свою яркость и сочные цвета долгое время. Так что тебе не нужно беспокоиться о вони или некачественном товаре, выбирая микрофибровые салфетки на проверенных онлайн-площадках.