Как накопить на крутой компюктер?

дима масленков Ученик (56), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
призрак киева 3 Мастер (2086) 5 месяцев назад
стань фембойчиком и давай богачам
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143760) 5 месяцев назад
заработать на работе
дима масленковУченик (56) 5 месяцев назад
Мне 40
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143760) дима масленков, тем более
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150735) 5 месяцев назад
Нахрена он нужен? Ты что собрался всю жизнь в танчики играть.?! Придет время и нужно будет искать работу, а для этого будет нужен не комп, а хорошая специальность.