Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С каким настроением вы обычно заходите в тдв и в какую сторону оно меняется после получасового нахождения здесь?

Арвен Просветленный (21555), открыт 2 недели назад
22 ответа
Серж Серж Оракул (73724) 2 недели назад
Что опять местные старухи будут обсуждать очередную дичь.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95496) 2 недели назад
Когда как, и с плохим и с хорошим и когда не хорошо (в этом случае тяжело вчитываться в вопросы и отвечать адекватно). Грустно становится, если не обращают внимание. ? Привет. ☺️??
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Привет ?
Гаврила Оракул (88210) 2 недели назад
согласно своим же принципам - только с позитивным
меняться может и на раздражительно позитивное, но тогда выхожу)
привет, Юль)
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Привет, мотоменам ?
Гаврила Оракул (88210) Арвен, не успев стать матёрым байкером я начинаю превращаться в унылого автослесаря) а вечером автослесарь будет ещё и пьющим, дабы скрыть небольшую раздражительность от необходимости непрерывно крутить какинибудь болты, чтоб ездить)
Кира Эсторская Мастер (1338) 2 недели назад
Часто захожу на драйве, на импульсе. ) Понимаю, почему ты спрашиваешь..
Когда вижу тебя, любое настроение повышается, ты эндорфин, вдохновение.
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
А мне не хочется ни заходить, ни спрашивать, стоит только взглянуть на ленту(
Привет, милая)
Кира Эсторская Мастер (1338) Арвен, да, услышала тональность твоего вопроса. Лишь бы тебе было хорошо, Юля. Остальное неважно.
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317671) 2 недели назад
Разбавить обстановку чтоль) ну как-то так))) я всегда в настроении, чтобы ни было)))
Привет, Юль!))
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Привет))
Матроскин) Искусственный Интеллект (471441) 2 недели назад
Эстетическо-настальгический экстаз, быстро переходящий в равнодушно-философский релакс.
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Завидую)
Пешеход. Мастер (1272) 2 недели назад
С интересом...Привет Ю)
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Привет)
Пешеход. Мастер (1272) Арвен, Оки?
Mrs Day Гений (92763) 2 недели назад
Я стараюсь сама создавать настроение, не концентрируясь на бреде и негативе) Но каждый раз, когда захожу, начинается с дня сурка — с уведомлений о вы се рах моего преданного "поклонника", который из шкуры вон лезет, чтоб настроение мне испортить, а может он думает мне его поднять, фиг знает)) Режим "белый шум" очень помогает)
Часто улыбаюсь, в голос смеюсь, общаясь с приятными людьми) Клоуны тоже веселят иногда) В целом, конечно, испытываю ностальгию по ушедшим временам, людям, но что поделать...) Когда чувствую передоз токсичности и недостаток кислорода здесь, просто делаю паузу)
Ольга Просветленный (28516) 2 недели назад
с любопытством, а минут чз 15 или негатив, или абсурд с тупизмом устаю читать - закрываю и убегаю в реал...
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180203) 2 недели назад
)))) если по чесноку...настрой всегда есть...)) было бы с кем делиться..))) приветству-Ю!)))
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Привет, М))) Это ж здорово))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180203) Арвен, ))))) и улыбка...без сомненья...вдруг коснётся ваших глаааз! и хорошее...настроение...не покинет больше наааас!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243024) 2 недели назад
На позитиве захожу, на нем же и выхожу
А.Б. Искусственный Интеллект (188973) 2 недели назад
На своей волне. И ничего не меняется, так же как и люди и этот проект )
Pedro Source Просветленный (23835) 2 недели назад
Юлечка, здравствуй! С любым настроением захожу, стараюсь откровенно отвечать... *)
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Привет))
Дейв Оракул (94902) 2 недели назад
Каждый раз надеюсь на что-то, но регресс в теме, обусловленный неграмотной модерацией никуда не девается....
Фантазёр Искусственный Интеллект (178451) 2 недели назад
С разным настроением захожу, но через 10 -15 минут подташнивать начинает и я выхожу, с тем же настроением, как и зашел.
Неизвестно Искусственный Интеллект (445789) 2 недели назад
Как обычный обыватель. Зашëл ушëл не в даваясь в подробности))
Александр Петров Искусственный Интеллект (215097) 2 недели назад
Я на тдв переключаюсь в процессе перерывов в работе - зашел, ответил, закрыл )) Настроение от тдв никак не зависит, но иногда повышается от приятных вопросов, ответов или комментов )) Так что вы даже радуете меня иногда, делайте это чаще - мне приятно! )))
Nabludatel Профи (527) 2 недели назад
Интересно посмотреть, что изменилось за последние годы. Завёл новый аккаунт. Старыми аккаунтами не дорожу, удаляю их. Не нужны мне эти баллы.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221855) 2 недели назад
В плохом настроении стараюсь не заходить. Здесь оно у меня практически всегда ровное, если кто-нибудь не начнёт провоцировать на ругань.

Привет, Юль)
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Привет, Аленушка)
Как твой ремонт?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221855) Продаю квартиру. Надеюсь что всё, что планировалось, получится)