Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины , парни , вставал ли у вас когда нибудь на близких родственниц ?

sexwife Мудрец (11876), закрыт 1 неделю назад
Если ДА , то не было ли у Вас при этом угрызений совести или комплексов Табу ? Легенды о мифических тётях и их трусах пожалуйста оставьте при себе так , как это самый распространенный сюжет в примитивных порно рассказах )))) Если стесняетесь здесь - пищите в личку ,адрес дам . Мне больше интересен не сам факт ,а те эмоции которые при этом присутствуют у парня.
Лучший ответ
Сергей Кондрашов Мыслитель (6057) 2 недели назад
конечно,ещё фрейд говорил,что каждый мальчик хочет свою мать
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
И Вы не исключение ,я так понимаю ?
Сергей Кондрашов Мыслитель (6057) sexwife, естесна
Остальные ответы
котофеич Мудрец (10112) 2 недели назад
с кузиной были отношения
втихаря
почти что жили в тайне
на пляж нудистов согласилась ехать без ропотно..
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180190) 2 недели назад
та откеда у нас совесть...)))
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
Вот это я и хочу понять ))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180190) sexwife, желание друг друга никто не отменял)))
Андрей Петров Мыслитель (6363) 2 недели назад
конечно!, а что тут такого.... есть М и Ж и естест бывает фантазии всякие , (прости Хосподи), это ладно - вот на работе за компом нафантазируешся, потом стоит долго, и встать из за стола невозможно - а как напр напечатанный лист из принтера вытащить, или пойти кофе налить..
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
На завод нужно идти , литейщиком )))) там все проще будет ))) И кто же был объектом Вашей эрекции ?
Андрей Петров Мыслитель (6363) sexwife, 2-я сестра ( ну речь же о близ родственницах)
Пешеход. Мастер (1395) 2 недели назад
Никогда
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
Все не красивые и не сексуальные или комплексы табу ?
Пешеход. Мастер (1395) sexwife, Табу..красивые есть.
Александр Петров Искусственный Интеллект (215084) 2 недели назад
Жена считается близкой родственницей? Тогда было и такое ))
Василий Стеклов Просветленный (26012) 2 недели назад
Нет, не было.
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
Не красивые все и не сексуальный или комплексы табу ?
Василий Стеклов Просветленный (26012) Воспитание такое было. Сестренка у меня красавица была, да и сейчас вполне отлично выглядит. А маму один раз голую со спины увидел будучи в старших классах. Она была просто супер, я был рад и горд за неё. Но это было только с эстетической стороны.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94970) 2 недели назад
Скорее у родственниц встало на то, когда ездили на природу народу было полно и пришлось племянницу на колени посадить. Даже пальцем показывали. ? Нее у меня на другое было... кхм. ?
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
кхм это что ? )
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94970) sexwife, вот вот. Лыба и пальцем на нас показывать. ? У них еще разговор был а не поженить ли нас? ?
Франк Искусственный Интеллект (103923) 2 недели назад
А, чем "стояк " на тётю, которая старше тебя на 2 года или двоюродную сестру отличается от возбуждения на других женщин ???)))

Могу подкинуть пару личных историй если расскажешь , что надо мне...))))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142463) 2 недели назад
Я умею видеть берега. Даже если что-то такое во мне колыхнётся, насчёт моих родственниц, я вполне отдаю себе отчёт в том, что я делаю. А когда ты полностью даёшь себе отчёт в том, кто перед тобой, не возникает никаких лишних желаний.
Да, секрет именно в сильной осознанности. Когда имеешь такую власть над собой, даже безсознательное отступает.
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
Это хорошо когда так ..
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142463) Проблема в том, что большинство людей на полном серьёзе считают себя животными и потомками обезьян. Шутка тут в том, что всё именно так, как думаешь: кем себя считаешь, тем являешься?. Но тут тоже всё не так просто, как кажется. Никакая идея без колоссального вливания в неё сил/денег/крови не стоит ничего.
Майкл Просветленный (39600) 2 недели назад
На кого он у меня только не вставал... Угрызения? Вы о чём? Я с ним даже толком поговорить не могу, он меня совсем не слушает. Сволочь он...
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
И кто же бы объектом вашей эрекции ?
Дон Питон Просветленный (24317) 2 недели назад
А че они не Ж что ли? Если угрызаться на каждый стояк то пора в монастыре уже жить..
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
И кто же был объектом Вашей эрекции ?
Дон ПитонПросветленный (24317) 2 недели назад
Те Ж которые для меня были сексуально привлекательны очевидно..)
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12199) 2 недели назад
Такое только лично
sexwifeМудрец (11876) 2 недели назад
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12199) sexwife, ответил
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112618) 2 недели назад
Близкие родственники это сестры, тети и т.д. Вставал. Чего тут стесняться. И никаких угрызений совести. Это природа.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418491) 2 недели назад
А как же, на двоюродную сеструху, когда виделись раз в год летом в деревне. На тот возраст эмоции сложно описать, секса же не было.
Добродушный Искусственный Интеллект (347209) 2 недели назад
На близких родственниц (двоюродных сестер) нет. А с более дальними даже не знаком. Разбросаны по всей России.